[市本级]金融产业园5号楼一楼及八楼部分区域改造项目(第二次)结果公示
一、项目名称:金融产业园5号楼一楼及八楼部分区域改造项目(第二次)
二、项目编号:GSZJ2026-SR-220-1
三、招标公告发布日期:2026-08-20
四、开标日期:2026-08-31 09:00:00
五、中标结果:
|
序号 |
投标人名称 |
标段名称 |
中标价格(人民币/费率/单价) |
|
1 |
江西雄瑞建设工程有限公司 |
金融产业园5号楼一楼及八楼部分区域改造项目(第二次) |
99.71% |
六、中标公告期限:2026-09-04至2026-09-04
七、联系方式:
1.采购人名称:上饶经开区金荣控股有限公司
采购人地址:上饶经济技术开发区创新大道27号金融产业园5号楼
采购人联系人:缪先生
采购人联系电话:15179014967
2.采购代理机构名称:上饶国属工程造价咨询有限公司
采购代理机构地址:江西省上饶市锦绣路2号A座三楼
采购代理机构联系人:熊先生
采购代理机构联系电话:19065851658
八、其他说明:
附件: