[市本级]上饶市高铁经济试验区文创生态公园建设项目设计(第二次)(RHZB-2026-030-1)成交结果公示

信息来源: 发布时间:2026-09-04 00:00 浏览:0

一、项目名称:上饶市高铁经济试验区文创生态公园建设项目设计(第二次)


二、项目编号:RHZB-2026-030-1


三、招标公告发布日期:2026-08-14


四、开标日期:2026-08-27 09:00:00


五、中标结果:

序号

投标人名称

标段名称

中标价格(人民币/费率/单价)

1

江苏龙腾工程设计股份有限公司

上饶市高铁经济试验区文创生态公园建设项目设计(第二次)

700000.00元


中标公告期限2026-09-042026-09-04


七、联系方式:


1.采购人名称:上饶高铁经济试验区资产运营管理有限公司


采购人地址:上饶高铁经济试验区


采购人联系人:齐先生


采购人联系电话:15270817314


2.采购代理机构名称:上饶市瑞弘招标咨询有限公司


采购代理机构地址:江西省上饶市信州区吉阳中路100号东塘花苑18栋1401、1403 


采购代理机构联系人:廖先生


采购代理机构联系电话:0793-8309996


八、其他说明:


监督电话:0793-7920519

附件: