[婺源县]上饶市华达工程项目管理有限公司关于婺源县鄣公山共产主义劳动大学食堂后勤保障人员供应商采购项目食堂后勤保障人员供应商采购项目(项目编号:HDYGC...
一、项目名称:婺源县鄣公山共产主义劳动大学食堂后勤保障人员供应商采购项目
二、项目编号:HDYGCG2026-002
三、招标公告发布日期:2026-08-21
四、开标日期:2026-09-01 09:00:00
五、中标结果:
|
序号 |
投标人名称 |
标段名称 |
中标价格(人民币/费率/单价) |
|
1 |
婺源县百信人力资源有限公司 |
食堂后勤保障人员供应商采购项目 |
239450.00元 |
六、中标公告期限:2026-09-04至2026-09-04
七、联系方式:
1.采购人名称:婺源县鄣公山共产主义劳动大学
采购人地址:上饶市婺源县紫阳镇文博路9号
采购人联系人:洪先生
采购人联系电话:13979392343
2.采购代理机构名称:上饶市华达工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:上饶市婺源县紫阳镇才仕大道33号婺源建材城13幢130号第二层101室
采购代理机构联系人:胡先生
采购代理机构联系电话:18707933766
八、其他说明:
1、评审委员会名单:王冬梅、吴秋红、吕日飞;2、本采购项目采用综合评分法,总分50分,经评审委员会评审,成交单位为:婺源县百信人力资源有限公司,评审总得分:49分。
附件: