[市本级]江西省安澜工程咨询有限公司关于上饶市广丰投融资有限责任公司(项目编号:ALCG-2026-019-2)上饶市广丰国际大酒店建设项目装修工程-运营...
一、项目名称:上饶市广丰国际大酒店建设项目装修工程-运营物资电器类采购项目三次
二、项目编号:ALCG-2026-019-2
三、招标公告发布日期:2026-08-13
四、开标日期:2026-08-28 09:00:00
五、中标结果:
|
序号 |
投标人名称 |
标段名称 |
中标价格(人民币/费率/单价) |
|
1 |
深圳夏加尔实业有限公司 |
上饶市广丰国际大酒店建设项目装修工程-运营物资电器类采购项目三次 |
1091926.00元 |
六、中标公告期限:2026-09-03至2026-09-03
七、联系方式:
1.采购人名称:上饶市广丰投融资有限责任公司
采购人地址:江西省上饶市广丰区大石街道芦亭路1号
采购人联系人:袁赋斌
采购人联系电话:13320037097
2.采购代理机构名称:江西省安澜工程咨询有限公司
采购代理机构地址:江西省南昌市青山湖区董家窑街道贤士一路39号11楼、12楼
采购代理机构联系人:魏静
采购代理机构联系电话:15779924220
八、其他说明:
附件: