[横峰县]上饶市震杉建设管理有限公司关于横峰县中小学(幼儿园)食堂大宗食材(肉蛋奶)集中定点采购及配送服务项目-A包(项目编号:SRZSCG-2026-0...
一、项目名称:横峰县中小学(幼儿园)食堂大宗食材(肉蛋奶)集中定点采购及配送服务项目
二、项目编号:SRZSCG-2026-04#
三、招标公告发布日期:2026-08-04
四、开标日期:2026-08-28 09:00:00
五、中标结果:
|
序号 |
投标人名称 |
标段名称 |
中标价格(人民币/费率/单价) |
|
1 |
浙江农合蔬果配送有限公司 |
横峰县中小学(幼儿园)食堂大宗食材(肉蛋奶)集中定点采购及配送服务项目-A包 |
77.77% |
六、中标公告期限:2026-09-02至2026-09-02
七、联系方式:
1.采购人名称:横峰县教育体育局
采购人地址:上饶市横峰县兴安街道解放东路133号
采购人联系人:余先生
采购人联系电话:15970368317
2.采购代理机构名称:上饶市震杉建设管理有限公司
采购代理机构地址:玉山县玉建大厦四楼
采购代理机构联系人:谢女士
采购代理机构联系电话:15070366559
八、其他说明:
附件: