[鄱阳县]复合氯酸钠、复合硫酸氢钠采购项目中标结果公示
一、项目名称:复合氯酸钠、复合硫酸氢钠采购
二、项目编号:JXJHT-CG2026-003
三、招标公告发布日期:2026-08-17
四、开标日期:2026-08-26 09:00:00
五、中标结果:
|
序号 |
投标人名称 |
标段名称 |
中标价格(人民币/费率/单价) |
|
1 |
四川润成之叁科技有限公司 |
复合氯酸钠、复合硫酸氢钠采购项目 |
2645.00元 |
六、中标公告期限:2026-09-01至2026-09-01
七、联系方式:
1.采购人名称:鄱阳县供排水公司
采购人地址:江西省上饶市鄱阳县鄱阳镇大桥路45号
采购人联系人:鄱阳县供排水公司
采购人联系电话:15070337003
2.采购代理机构名称:江西金海棠咨询有限公司
采购代理机构地址:江西省上饶市鄱阳县鄱阳镇人民北路与湖城大道佰祥大厦1幢1单元304
采购代理机构联系人:罗女士
采购代理机构联系电话:0793-6622660
八、其他说明:
附件: