[市本级]灵湖安置小区污水处理设备运维服务(第二次)中标结果公示

信息来源: 发布时间:2026-09-01 00:00 浏览:0

一、项目名称:灵湖安置小区污水处理设备运维服务


二、项目编号:RHZB-2026-033


三、招标公告发布日期:2026-07-29


四、开标日期:2026-08-26 09:00:00


五、中标结果:

序号

投标人名称

标段名称

中标价格(人民币/费率/单价)

1

浙江林源环保工程有限公司

灵湖安置小区污水处理设备运维服务

86000.00元


中标公告期限2026-09-012026-09-02


七、联系方式:


1.采购人名称:上饶市上投实业发展集团有限公司


采购人地址:江西省上饶市信州区吉阳中路580号上投集团


采购人联系人:龚女士


采购人联系电话:15179025992


2.采购代理机构名称:上饶市瑞弘招标咨询有限公司


采购代理机构地址:上饶市信州区吉阳中路100号东塘花苑18栋1401、1403


采购代理机构联系人:廖怀庆、赵园园


采购代理机构联系电话:0793-8309996


八、其他说明:


中标金额:86000.00元/年。服务期限:本次采购服务期为2年,合同一年一签。第一年服务期满后,经考核合格(水质持续达标、运维记录完整、无重大故障或环境事件),续签第二年合同。

附件: