[婺源县]江西方汇工程造价咨询有限公司关于婺源县工业园区中医药产业标准厂房建设项目结算审计(一审)服务采购项目(项目编号:JXFHCG2026-YG009...
一、项目名称:婺源县工业园区中医药产业标准厂房建设项目结算审计(一审)服务采购项目
二、项目编号:JXFHCG2026-YG009
三、招标公告发布日期:2026-08-12
四、开标日期:2026-08-25 09:00:00
五、中标结果:
|
序号 |
投标人名称 |
标段名称 |
中标价格(人民币/费率/单价) |
|
1 |
江西万隆中审工程咨询有限公司 |
婺源县工业园区中医药产业标准厂房建设项目结算审计(一审)服务采购项目 |
155000.00元 |
六、中标公告期限:2026-09-01至2026-09-01
七、联系方式:
1.采购人名称:婺源县工业园区投资经营有限公司
采购人地址:江西省工业园区
采购人联系人:詹先生
采购人联系电话:18679125659
2.采购代理机构名称:江西方汇工程造价咨询有限公司
采购代理机构地址:江西省上饶市婺源县天佑西路57号
采购代理机构联系人:俞秋露
采购代理机构联系电话:13317930636
八、其他说明:
1、磋商小组名单:祝志慧、汪秀军、刘宗泉
2、本项目采用综合评分法,中标单位为:江西万隆中审工程咨询有限公司,评审总得分47.8分。
附件: