[市本级]上饶市鑫邦府二次供水设备采购项目(项目名称: 赣政采JXZQ-2026-12)成交结果公告
一、项目名称:上饶市鑫邦府二次供水设备采购项目
二、项目编号:赣政采JXZQ-2026-12
三、招标公告发布日期:2026-08-12
四、开标日期:2026-08-21 14:00:00
五、中标结果:
|
序号 |
投标人名称 |
标段名称 |
中标价格(人民币/费率/单价) |
|
1 |
杭州双成供水设备有限公司 |
上饶市鑫邦府二次供水设备采购项目 |
210000.00元 |
六、中标公告期限:2026-08-31至2026-09-01
七、联系方式:
1.采购人名称:上饶市饶城水业有限公司
采购人地址:江西省上饶市信州区灵溪镇丁洲村国道边126号
采购人联系人:蔡先生
采购人联系电话:18679376166
2.采购代理机构名称:江西致侨工程咨询管理有限公司
采购代理机构地址:江西省吉安市泰和县澄江镇官溪路西侧香寓花城8栋2单元502号
采购代理机构联系人:梁女士
采购代理机构联系电话:17879643801
八、其他说明:
附件: