[市本级]余干绿色能源有限公司两炉一机检修(B修)服务采购项目(第二次)中标结果公告
一、项目名称:余干绿色能源有限公司两炉一机检修(B修)服务采购项目
二、项目编号:SRCK-HB-FW-2026-005
三、招标公告发布日期:2026-08-04
四、开标日期:2026-08-25 09:00:00
五、中标结果:
|
序号 |
投标人名称 |
标段名称 |
中标价格(人民币/费率/单价) |
|
1 |
上海崇盛电力工程有限公司 |
余干绿色能源有限公司两炉一机检修(B修)服务采购项目 |
6690370.00元 |
六、中标公告期限:2026-08-31至2026-08-31
七、联系方式:
1.采购人名称:余干绿色能源有限公司
采购人地址:江西省上饶市余干县黄金埠镇曾家坂村坞石嘴组
采购人联系人:何智
采购人联系电话:0793-8620822
2.采购代理机构名称:上饶市城投工程管理咨询有限公司
采购代理机构地址:江西省上饶市信州区茶圣中路169号茶圣花园(与紫阳大道交汇处)
采购代理机构联系人:王骏
采购代理机构联系电话:0793-8301797
八、其他说明:
附件: