[市本级]铜球阀、加密阀材料采购项目(第三次)(项目编号:GSZJ2026-SR-113-2) 结果公示
一、项目名称:铜球阀、加密阀材料采购项目(第三次)
二、项目编号:GSZJ2026-SR-113-2
三、招标公告发布日期:2026-07-30
四、开标日期:2026-08-20 09:00:00
五、中标结果:
|
序号 |
投标人名称 |
标段名称 |
中标价格(人民币/费率/单价) |
|
1 |
浙江华龙巨水科技股份有限公司 |
铜球阀、加密阀材料采购项目(第三次) |
98.00% |
六、中标公告期限:2026-08-31至2026-08-31
七、联系方式:
1.采购人名称:上饶市和济水务有限公司
采购人地址:江西省上饶市广信区滨江西路瑞达水投公司(信江府旁)
采购人联系人:黄女士
采购人联系电话:15397849128
2.采购代理机构名称:上饶国属工程造价咨询有限公司
采购代理机构地址:上饶市广信大厦A栋三楼
采购代理机构联系人:卢先生
采购代理机构联系电话:19065851658
八、其他说明:
附件: