[横峰县]横峰县种子仓储中心建设项目—低温种子库制冷设备采购项目(招标编号:JXSMZBZX-2026-08-01 )公开招标变更公告

信息来源: 发布时间:2026-09-04 16:37 浏览:0

横峰县种子仓储中心建设项目—低温种子库制冷设备采购项目(招标编号:JXSMZBZX-2026-08-01 公开招标变更公告

一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXSMZBZX-2026-08-01 

原公告的采购项目名称:横峰县种子仓储中心建设项目—低温种子库制冷设备采购项目

首次公告日期:202691
二、更正信息

更正事项:采购文件、采购公告

1.更正内容:10、法定代表人本人参加投标的,提供法定代表人身份证复印件加盖公章;委托代理人参加投标的,提供法定代表人授权委托书原件、委托代理人身份证复印件加盖公章。

现变更为:10、法定代表人本人参加投标的,提供法定代表人身份证复印件加盖公章;委托代理人参加投标的,提供法定代表人授权委托书、委托代理人身份证复印件加盖公章。

2.原文件中关于代理费的相关描述存在错误,相关内容已修正,具体以本次发

布的澄清文件为准。

3.因原上传图纸存在无法下载的问题,现已重新发布图纸文件,

请各单位查阅最新版本。

其他内容不变,各潜在投标人及时关注,如有异议请及时提出,未提出异议的默认为无异议。
三、其他补充事宜:无。
请潜在投标人及时下载最新的澄清文件,以最新的澄清文件为准制作投标文件。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购单位信息:

称:横峰县兴宇实业投资有限公司

址: 江西省上饶市横峰县兴安街171-2号行政服务中心7楼

联系人: 徐先生   

联系方式:15800335237

2.采购代理机构信息

名称:江西榫卯招标咨询有限公司

地 址:江西省上饶市广信区三清山中大道599号7幢1-603室

联系人:刘女士

联系方式:19350364734