[市本级]上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目电梯采购(项目编号:GSZJ2026-SR-071)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:GSZJ2026-SR-071
原公告的采购项目名称:上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目电梯采购
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购文件、开标时间
更正内容:
1、第五章 一、项目清单及技术要求
2、原开标时间:2026年09月09日09时00分
更正为:开标时间:2026年09月21日09时00分
三、其他补充事宜:
其他内容不变。请潜在投标人及时下载最新的澄清文件,以最新的澄清文件为准制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:上饶丰沃保障性住房开发建设有限公司
地址:江西省上饶市广丰区桑园路255号广信金融大厦
项目联系人:郑先生
联系方式:19870998815
2.采购代理机构信息
名称:上饶国属工程造价咨询有限公司
地址:上饶市广信大厦A栋3楼
项目联系人:王女士
联系方式:19065851658
附件: