[市本级]上饶农商银行灵溪支行装饰工程(项目编号:GSZJ2026-SR-140)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:GSZJ2026-SR-140
原公告的采购项目名称:上饶农商银行灵溪支行装饰工程
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件、开标时间
更正内容:
1、采购需求(二)、工程量清单
2、原开标时间:2026年09月07日09时00分。
现更正为:
1、补充工程量清单材料
2、开标时间:2026年09月11日09时00分。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜:
其他内容不变。请潜在投标人及时下载最新的澄清文件,以最新的澄清文件为准制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:上饶农村商业银行股份有限公司
地址:江西省上饶市信州区带湖路23号上饶农商银行
项目联系人:包先生
电话:15807035566
2.采购代理机构信息
名称:上饶国属工程造价咨询有限公司
地址:上饶市锦绣路2号A座三楼
项目联系人:卢先生
电话:19065851658
附件: