[市本级]中鸿飞达项目管理有限公司关于2026年三江片区主次干道绿化养护、时花种植服务项目(项目编号:ZHFDCG-2026009)公开招标变更公告

信息来源: 发布时间:2026-09-03 15:52 浏览:0

中鸿飞达项目管理有限公司关于2026年三江片区主次干道绿化养护、时花种植服务项目(项目编号:ZHFDCG-2026009)公开招标变更公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:ZHFDCG-2026009

原公告的采购项目名称:2026年三江片区主次干道绿化养护、时花种植服务项目

首次公告日期:2026年08月25

二、更正信息

更正事项:招标公告、招标文件

更正内容:一)原五、提交投标文件截止时间、开标时间

1、递交方式:响应供应商必须在开标截止时间前将电子投标文件上传至上饶市阳光采购服务平台电子交易系统(网址:https://www.ygcgfwpt.com/),逾期作无效投标(响应)处理。

2、提交投标文件的截止时间: 2026 -  09  -  15   09 :00 (北京时间)

3.地点:上饶市信州区锦绣路2号广信大厦东楼(A栋)裙楼3楼

六、开标时间和地点:

1、开标时间: 2026 年  09    15    09  点  00  分(北京时间)

2、地点:上饶市信州区锦绣路2号广信大厦东楼(A栋)3楼

现变更为:

五、提交投标文件截止时间、开标时间

1、递交方式:响应供应商必须在开标截止时间前将电子投标文件上传至上饶市阳光采购服务平台电子交易系统(网址:https://www.ygcgfwpt.com/),逾期作无效投标(响应)处理。

2、提交投标文件的截止时间: 2026 -  09  -  20   09 :00 (北京时间)

3.地点:上饶市信州区锦绣路2号广信大厦东楼(A栋)裙楼3楼

六、开标时间和地点:

1、开标时间: 2026 年  09  月 20  09  点  00  分(北京时间)

2、地点:上饶市信州区锦绣路2号广信大厦东楼(A栋)3楼

二)招标文件中第六章  评标标准”拟投入人员配备评审依据删除提供江西住建云截图,具体详见澄清文件

更正日期:2026年0903

三、其他补充事宜:请潜在供应商及时下载最新的澄清文件,以最新的澄清文件进行编制投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人名称:上饶市信州区饶兴环卫有限公司

采购人地址:江西省上饶市信州区三江大道108号慧谷大厦11楼

采购人联系人:王先生   吴先生

采购人联系方式:0793-8200830  0793-8072357

2.采购代理机构名称:中鸿飞达项目管理有限公司

采购代理机构地址:湖南省株洲市茶陵县舲舫乡堤洲村一组

采购代理机构联系人:田女士

采购代理机构联系方式:15980529669

 

 

 

 

 


附件: