[市本级]2026年度纤维转盘滤布及自控柜采购变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXXZCG-2026-012#
原公告的采购项目名称:2026年度纤维转盘滤布及自控柜采购
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:1、原保证金到账时间2026年09月01日14:00前,现更正为:2026年09月17日09点00分前。其他内容不变。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、招标人信息:
采购人名称:上饶市水投污水处理有限公司
采购人地址:江西省上饶市经济开发区董团乡仙山村
采购人联系人:高先生
采购人联系电话:15179395290
采购代理机构:
名 称: 江西旭正建设咨询有限公司
地 址: 上饶市信州区凤凰大道39号
联系人: 熊先生 18979326668
附件: