[广丰区]上饶市广丰区老城区供水管网及智能水表改造二期项目--智能水表采购(项目编号:JXHSCG202639)更正公告
上饶市广丰区老城区供水管网及智能水表改造二期项目--智能水表采购(项目编号:JXHSCG202639)更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXHSCG202639
原公告的采购项目名称:上饶市广丰区老城区供水管网及智能水表改造二期项目--智能水表采购
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1、原开标时间(投标截止时间)2026年09月08日09点00分,现变更为:2026年09月17日09点00分。
2、原招标文件中第五章“(二)产品技术要求”已作调整,具体内容详见本次上传招标(澄清)文件。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜:
请各潜在投标人及时下载本更正公告及更新后的招标(澄清)文件,所有内容以最新发布的招标(澄清)文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息:
名 称:上饶市广丰投融资有限责任公司
地 址:江西省上饶市广丰区大石街道芦亭路1号
联 系 人:徐先生
联系方式:15079376888
2.采购代理机构信息:
名 称:江西合盛工程管理咨询有限公司
地 址:上饶市信州区广信大道179号7栋1单元1601
联 系 人:余先生
联系方式:07938152138
附件: